1. Реализация творческих способностей детей с помощью конструирования из природного и бросового материала, так звучала тема работы ГМО педагогов детских садов по направлению "Художественно-эстетическое развитие". Мероприятие состоялось, 5 марта 2024 года. Вниманию коллег был представлен ряд мероприятий, два из которых показали наши педагоги.
- Занятие с детьми подготовительной к школе группы «Подарок для любимой мамочки», Храмова Т.Н.
- Консультативный материал по изготовлению сказочных персонажей из природного материала, Сосипатрова И.Ю.

2. Наступило прекрасное время года Весна! И на очереди первый весенний праздник – день 8 Марта! В нашем детском саду утренники проходят в украшенном музыкальном зале. Ну и какой же праздник без подарка! Готовясь к утреннику в честь женского праздника дня 8 Марта, воспитатели вместе с ребятами изготовили подарки для наших любимых мамочек.

3. В фойе МКДОУ "Детский сад №15" педагогами оформлена выставка "Моя маленькая мама и я", на которой представлены детские фотографии мамочек воспитанников из всех возрастных групп и их детей, а так же фотографии маленьких педагогов и их мам в детстве.

4. 8 Марта в детском саду – самый трогательный, нежный и удивительный праздник. Он посвящён самым милым и красивым, любимым и родным Мамам и Бабушкам.
На этой неделе в детском саду в украшенном музыкальном зале прошли утренники, посвященные Международному женскому дню. Все улыбки, песни, стихи, танцы посвящаются прекрасным женщинам: мамам, девочкам и бабушкам! С Международным женским днём!

Сейчас 40 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте