Информация и фотографии размещены с согласия и разрешения родителей (законных представителей) воспитанников

2020 06 17 001

Уважаемые родители!
с 20.04.2020 г. реализация образовательных программ дошкольного образования будет проходить с применением дистанционных образовательных технологий. В разделе «Онлайн Детский сад» вы сможете ознакомиться с информационно-методическим материалом. Здесь Вы сможете увидеть интересные и занимательные материалы для детей раннего и дошкольного возраста.

Кто на сайте?

Сейчас 87 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте