Структура управления МКДОУ
Структура органов  управления

Структура управления МКДОУ отражает все виды руководства и обеспечивает координацию деятельности между ними, сохраняя единства распорядительства и контроля. Управление МКДОУ «Детский сад № 15» осуществляется в соответствии с законодательством РФ, муниципальными правовыми актами города Зимы и Уставом МКДОУ «Детский сад № 15»

Первый уровень административного управления обеспечивает заведующий. Его главенствующее положение основано на принципе единоначалия и закреплено юридически.

Заведующий – Лыскова Елена Алексеевна

Телефон: 8(39554) 3-23-79

Структура общественного управления осуществляется коллегиальными органами государственно-общественного управления - Педагогический совет, Общее собрание трудового коллектива, Родительский комитет.

На втором уровне управление осуществляют заместитель заведующего по ВМР, заместитель заведующего по АХЧ, которые взаимодействуют с соответствующими объектами управления. На этом уровне заведующий осуществляет непосредственную реализацию управленческих решений через распределение обязанностей между административными работниками с учетом их подготовленности, опыта, а также структуры ДОУ.

Третий уровень управления осуществляют воспитатели, музыкальный руководитель, специалисты (педагог–психолог, учитель-логопед), инструктор по физической культуре.

Субъектная позиция в структуре ДОУ – это родители и дети, которая осуществляет опосредованное руководство в соответствии с заданными целями и ожидаемыми результатами. Структура ДОУ отражает все виды руководства и обеспечивает координацию деятельности между ними, сохраняя единство распорядительства и контроля.

Сейчас 170 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте