1. Подведены итоги конкурса "Уголков природы" среди педагогов групп. Воспитатели творчески презентовали свой уголок, а в группах старшего возраста приняли участие и воспитанники. Уголки были наполнены всем необходимым для познавательной и трудовой деятельности. На педсовете педагоги были награждены грамотами и памятными подарками для детей групп.

1 место - группы №1, 2, 5

2 место - группы №3, 7, 8

3 место - группа №4, 6, 9

2.Педагог-психолог Спасибко Наталия Николаевна показала открытое занятие по социально-коммуникативному развитию "Я будущий первоклассник" с детьми подготовительной к школе группы. На занятии были использованы ИКТ и здоровьесберегающие технологии. Дети на протяжении всего мероприятия путешествовали по стране Знаний.

3. 1-2 декабря 2023 г. прошла Всероссийская научно-практическая конференция (с международным участием) "Проблемы и перспективы дошкольного образования в современном обществе". Педагог-психолог, нашего детского сада, Спасибко Наталия Николаевна приняла в ней активное участие, поделившись опытом работы по теме: "ИКТ как средство развития познавательных способностей детей с ОВЗ".

4. Поздравляем воспитателя МКДОУ "Детский сад №15" Перчаткину Ольгу Петровну с победой в конкурсе методических разработок «Ступеньки к красоте души».

Поздравляем Вас с заслуженной победой в конкурсе! Желаем не останавливаться на достигнутом, всегда двигаться вперед, покорять любые вершины.

5. Для наших самых маленьких воспитанников группы кратковременного пребывания педагоги организовали новогодний утренник, на котором их поздравили Дед Мороз и Снегурочка. Родители вместе с детьми водили хоровод возле красивой ёлочки, пели песни и танцевали. В завершении праздника каждый малыш получил подарок от Деда Мороза.

6. Интересно и увлекательно прошли новогодние утренники во всех возрастных группах детского сада. Герои подарили хорошее настроение детям и взрослым, дали возможность очутиться в сказках и встретить Деда Мороза.

7. В преддверии Нового года состоялся конкурс-выставка творческих работ детей и взрослых "Новогодний калейдоскоп". Все работы, как всегда, были яркими, красочными, оригинальными! Родители, дети и педагоги креативно и творчески подошли к изготовлению поделок. Большое всем спасибо за участие!!!

8. В нашем детском саду прошла психологическая акция "Мешок пожеланий." Ребята украсили новогодние подарки. Выступая в роли добрых волшебников, дети приготовили пожелания для своих родителей. Взрослые, придя в детский сад за детьми, находили свой подарочек и зачитывали пожелания ребят.

9. В преддверии замечательного волшебного новогоднего праздника прошла психологическая акция "Звездопад желаний или достань свою звезду." Все сотрудников детского сада приготовили свои пожелания на именных звездочках, которые украсили ёлку. Все были очень рады, читая приятные слова в свой адрес!

Сейчас 45 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте