1 июня каждого ребёнка в детском саду, под задорную музыку, встречали сказочные персонажи со сладким сюрпризом, даря улыбки и праздничное настроение не только детям, но и взрослым!

2)

6 июня - Пушкинский день России. В этот день воспитатели вместе с детьми читали произведения великого поэта, беседовали, рассматривали иллюстрации и рисовали героев сказок Александра Сергеевича Пушкина. Родители изготовили настоящую избушку на курьих ножках, а в ней приветливая, совсем не злая бабушка Яга!

3)

9 июня Комитетом по образованию состоялся смотр детских садов, посвященныйготовности к летне-оздоровительной кампании. Наши педагоги и родители воспитанников очень постарались оборудовать и украсить свои участки. Три летних месяца запомнятся дошкольникам и педагогам интересными событиями, познавательными и оздоровительными мероприятиями.

4) 12 июня - День России!!!

5)

На территории детского сада сотрудники создали необычную игровую площадку-фотозону "Космодром детства", где родители вместе с детьми могут изучить солнечную систему, полюбоватьсякосмическими объектамии сфотографироваться в ракете или в образе космонавта и инопланетянина.