1)    Подведены итоги городского конкурса видеороликов «Мир в радуге профессий» среди дошкольных организаций.

Коллектив нашего детского сада занял I место!

2)   Воспитанники подготовительной группы № 1 посетили Свято-Никольский храм, где отец Николай провел интересную познавательную беседу об иконах, а так же дети познакомились с различными колокольными перезвонами и сами позвонили в колокола.

3)   15 декабря наш город Зима принял  IV Саянские Рождественские чтения «Нравственные ценности - будущее человечества», в которых приняли участие педагоги и воспитанники нашего детского сада.

4)   Педагоги: Спасибко Н.Н., Гуназа М.А., Смолина Е.Н., Шаршунова Л.Ю. приняли участие в муниципальном этапе  регионального конкурса «Лучшая методическая разработка» в различных номинациях. Педагог-психолог Спасибко Н.Н. заняла I место и вышла на региональный  этап.

5)   Веселой новогодней дискотекой для детей начались утренники в нашем детском саду. Герои лиса Алиса и кот диск-жокей Базиляка играли и шутили, радовали и веселили не только детей, но и взрослых! А мамы и папы превращались в детей и на табуретке читали Деду Морозу стихотворения, как в детстве!

К детям   в гости приходили герои: необычный Снежный Колобок, веселый Петрушка, Домовенок Кузя, Карабас-Барабас, Царевна-Несмеяна и, конечно же, Баба Яга! Дети были непосредственными участниками новогодних представлений, активно играли вместе со взрослыми свои роли.

Сейчас 300 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте