• 4 декабря воспитатель II младшей оздоровительной группы Григорьева А.О. в рамках городского методического объединения провела открытое мероприятие «Путешествие в зимний лес». Занятие прошло на хорошем уровне. Анна Олеговна получила положительные отзывы от коллег города.

• 7 декабря состоялся V межмуниципальный фестиваль робототехники «Зиминский Робофест-2018» среди детей образовательных организаций городов Зимы, Саянска, Зиминского, Куйтунского районов. Команда ребят нашего детского сада стала победителем в номинации «Самое креативное решение».

• Подведение итогов уходящего года.

18 декабря 2018 года в актовом зале администрации города Зима состоялось подведение итогов Спартакиады города и награждение знаками ГТО. На данном мероприятии присутствовали участники ГТО и представители организаций города. Ведущим данного мероприятия был Дмитриев Никита Евгеньевич – начальник отдела спорта города Зима, награждение участников данного мероприятия осуществлялось заместителем мэра города Костиковой Ольгой Владимировной. По итогам года воспитанникам МБДОУ «Детский сад № 15» были присвоены знаки за участие в сдаче нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». На торжественное награждение были приглашены родители и, конечно же, наши маленькие спортсмены. Инструктор по физической культуре Бобрик Таисия Николаевна награждена благодарностью за активное участие в Спартакиаде, так же была вручена грамота МБДОУ «Детский сад № 15» за участие в Спартакиаде трудовых коллективов города. Хочется выразить благодарность за достижение высоких результатов воспитанникам, коллективу МБДОУ «Детский сад № 15» и, конечно же, родителям, которые активно принимают участие в спортивной жизни детского сада. Выражаем благодарность руководителю ЦТ ВФСК ГТО спортивной школы Бухаровой Яне Валерьевне и начальнику отдела спорта Дмитриеву Никите Евгеньевичу за организацию и проведение спортивных мероприятий для детей и взрослых.

• В преддверии Нового года в детском саду состоялась выставка новогодних игрушек, выполненных руками родителей и детей. Работы отличались своей оригинальностью, яркостью, красочностью. Были представлены в большом количестве, выполненные в разных техниках: ёлки, шары, снежные домики, снеговики и, конечно же, символ наступающего года Свинка.

• Традиционно в конце декабря прошли новогодние мероприятия. К детям на праздник приходили сказочные персонажи: Баба Яга, Кощей Бессмертный, Лисичка, Зайчик, Гномик, Емеля и, конечно же, Дед Мороз со Снегурочкой!

Все утренники прошли на одном дыхании, весело, с задором! Все участники мероприятий были довольны праздником и подарками!

Сейчас 12 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте