1) Успешно прошли аттестационные мероприятия педагоги: Ильина И.В. (I квалификационная категория) и Спасибко Н.Н. (высшая квалификационная категория).

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

2)  22 мая состоялось заключительное, в этом учебном году, заседание методического объединения «Школа молодого воспитателя», на котором представили отчет о работе по самообразованию воспитатель Захарова И.И. и учитель-логопед Котова А.Ю. и были подведены результаты работы за год. Было принято решение: считать работу МО удовлетворительной.

В заключении для молодых педагогов была проведена праздничная программа, виновниками которой стали педагоги-выпускники: воспитатели Захарова И.И., Шилкова М.Н., Шаршунова Л.Ю.

Желаем им дальнейшего профессионального самосовершенствования, развития и достижений. А главное – любить своё дело!

3) 24 мая состоялся итоговый педагогический совет, на котором педагоги представили отчеты по реализации основной образовательной программы, проанализировали прошедшие мероприятия за учебный год. Приятным моментом было награждение воспитателей и музыкального руководителя за участие в конкурсе-показе театрализованных представлений с участием воспитанников.

Желаем всем педагогам хорошего отдыха, положительных и ярких эмоций, укрепить своё здоровье, чтобы с новыми силами начать новый учебный год!

4) Как всегда: ярко, празднично, весело, с добрыми словами и поздравлениями прошли выпускные мероприятия. В 2018-2019 учебном году выпустили 63 ребенка.

В добрый путь, дорогие дети!!!

Сейчас 237 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте