Группа №8 «Ягодка»

Принимали участие в конкурсе интернет - журнала «Планета Детства» для педагогов «Добро пожаловать в приёмную группы «Ягодка»»

Добрый день!

Группа «Ягодка» у нас,

Оформление для вас!

Здесь советы, поздравленья

Наших малышей творенья.

Мамы, папы!

Заходите!

Всё внимательно смотрите!

Что интересует вас

Поместим в следующий раз.

Ждём от вас мы предложений, пожеланий, предпочтений.

Большую стену приёмной украшает яркий стенд с постоянно меняющейся информацией для родителей.

Оформление стенда радует многих деток своим дизайном, яркостью красок, доставляет удовольствие родителям.

Своими руками изготовлено оформление в кругах – по домашнему уютно, тепло, невольно привлекает взор, так и хочется прочесть информацию ещё и ещё.

Регулярно поздравляем детей с днём рождения, что очень приятно детям и родителям.

В этом уголке дети имеют возможность показать, свои достижения в лепке и рисовании.

Участник: Михайлова Оксана Викторовна

II младшей оздоровительной группы № 8 «Ягодка»

МБДОО «Детский сад № 15 «Солнышко»

u. Зима, Иркутская область, Россия.

Сейчас 358 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте