1.  На базе МКДОУ №15 прошло первое в 2021-2022 учебном году ГМО педагогов-психологов. Руководитель методического объединения Спасибко Н.Н. в рамкахпсихологической студии провела практикум «Мы вместе!» на сплочение педагогов-психологов.

2.  В целях реализации проекта по информационной безопасности было проведено очередное мероприятие – семейный КВН. Родители и дети смогли проявить свои интеллектуальные и творческие способности по данной теме.

3.  Воспитатель Метелина М.Н. провела открытое мероприятие для педагогов ДОУ с детьми подготовительной группы по реализации образовательной области «Речевое развитие» на тему «Знакомство с русской народной сказкой «Крылатый, мохнатый да масляный».

4.  В преддверии праздника, посвященного Дню матери были проведены спортивные развлечения. Мероприятие началось с беседы. Ребята с удовольствием отвечали на вопросы и делились своими знаниями. После исполнения песни и музыкальной разминки воспитанники приняли участие в эстафетах: «Успокой ребенка», «Собери бусы», «Купи продукты», «Приготовь обед». Затем ребята приняли участие в отгадывании загадок о маминых профессиях, танцевали, играли в игру «Комплименты для мамы». По окончании развлечения дети получили сладкие подарки.

5. «Мама» — главное слово для каждого из нас. Связь между матерью и ребенком нерушима и непоколебима, как сила любви, которая их объединяет. В преддверии праздника родители и дети ГКП приняли участие в акции "Я и мамочка моя."

Сейчас 82 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте