1.  В честь празднования Дня учителя состоялось праздничное онлайн мероприятие для педагогов города. Наши педагоги были отмечены наградами разного уровня за добросовестный труд, высокий профессионализм, большой вклад в дело обучения и воспитания подрастающего поколения: Виниченко О.С., Гуназа М.А., Сосипатрова И.Ю., Смолина Е.Н., Перчаткина О.П., Богомолова В.С.

2.  В рамках годового плана состоялся смотр-конкурс «Уголок Байкала».

3.  В рамках методического калейдоскопа состоялся практикум для педагогов «Игры для формирования грамматического строя речи дошкольников».

4.  с 5 по 12 октября в рамках мероприятий, посвященных празднику День отца, был проведен фотоконкурс «Мой спортивный папа!».

Праздник в детском саду – это всегда удивительные чудеса, волшебные краски, звонкий смех воспитанников.Ну аосенний праздник – это море улыбок и веселья. И в нашем детском саду праздник осениявляется одним из самых любимых у воспитанников!

2021 11 26 045

А начался он тихо…со сказки…про то, как зайчик собирал своим зайчатамяблоки на зиму:интерактивный праздник прошёл с активным участием малышей раннего, младшего и среднего возраста, детки смогли взаимодействовать с каждым героем сказки: для медведя – логоритмическая игра с шишками, с ёжиком подвижная игра на развитие мелкой моторики:

«Посуши грибочки», и др. героями.

Старший возраст открыли «Капустные посиделки», где главным героем праздника была конечно капуста, и все игры и хороводы были для неё, почетной гостьи!

Картофельными именинами в подготовительной группе продолжились посиделки и осенние праздники в музыкальном зале: а тут, главная героиня: Бульбочка, сама всех веселила и от неё ребята узнали, откуда появился в России картофель! И весело, и познавательно! Ну а красавица –Осень уж постаралась! Всех одарила подарками и угощениями!!!

6.  20 октября учитель-логопед Казакова А.Ю. показала открытое фронтальное логопедическое занятие «Поможем Лесовичку» с использованием метода «Ниткограия».

22 октября прошло мероприятие по взаимодействию с сотрудниками ВДПО. Ребята подготовительных к школе групп узнали много полезной информации о работе пожарных, правилах пожарной безопасности.

8.  29 октября в детском саду прошёл Единый урок по безопасности в сети «Интернет» в виде интеллектуальной игры с педагогами «КИБЕР-КВИЗ».

Сейчас 298 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте