1)  9 августа после ремонта наш обновленный детский сад вновь распахнул свои двери для воспитанников. Ребят встретили любимые воспитатели в стенах красивых, нарядных групп, их ждали новые игрушки, интересные занятия и развлечения.

2)  10 августа прошла приемка готовности сада к наступлению учебного года. Сад представил уютные, красивые группы и кабинеты. Прием детского сада прошел без замечаний.

3)  Педагог-психолог Спасибко Н.Н. награждена благодарственным письмом Министерства образования Иркутской области за помощь в проведении независимой оценки качества (общественной экспертизы) дополнительных общеобразовательных программ в Иркутской области.

4)  24 августа в преддверии нового учебного года состоялась ежегодная августовская конференция, в которой приняли участие педагоги нашего детского сада. В качестве экспертов заместитель заведующего по ВМР Виниченко О.С. и педагог-психолог Спасибко Н.Н. изучали и оценивали представленный опыт работы педагогами города. Учитель-логопед Казакова А.Ю. и воспитатель Александрова С.В. получили сертификаты участников за предоставленный опыт работы. Заместитель заведующего по ВМР Виниченко О.С. и воспитатель Гуназа М.А. были награждены дипломом за лучшее представление опыта работы своей секции.

5)  26 августа на закрытии августовской конференции воспитатель Александрова С.В. была награждена благодарностью Комитета по образованию ЗГМО. Воспитатель Смолина Е.Н. – благодарственным письмом.