1) В преддверии Дня защиты детей была организована фотовыставка "Пусть наши дети улыбаются".

2) 1 июня каждого ребёнка в детском саду, под задорную музыку, встречали сказочные персонажисо сладким сюрпризом, даря улыбки и праздничное настроение не только детям, но и взрослым!

3) Накануне праздника 11 июня состоялось спортивное развлечение "Когда мы едины - мы не победимы", посвященное Дню России. В данном мероприятии приняли участие воспитанники старших групп. Начался праздник с загадки о Родине. После ребятам было предложено выполнить танцевальную разминку. Была проведена тематическая беседа, в ходе которой воспитанники познакомились с обычаями и традициями народов Росси через подвижные игры «Хэйро», «Стой олень!». Ребята закрепили свои знания о символике нашей страны, цветах флага. Все участники праздника играли в игру с флажками «Будь внимателен» и «Кто быстрее».

Одним из символов России является медведь – хозяин Тайги, который заглянул в гости к ребятам на праздник и сыграл с ними в игру "У медведя во бору". У каждого человека есть малая Родина – это место, где мы родились и выросли. И у нашего города есть свой символ – это флаг и герб с изображением елей и снежинок. Поэтому следующие игры, предложенные ребятам, были: «Волшебные ели» и «Коснись снежинки».

Закончилось мероприятие малоподвижной игрой«Родина», подведением итогов и фотосессией.

Ребята старшей группы № 8 совместно с воспитателем изобразили на плакате Российский флаг.

4) В нашем детском саду прошла подготовка к летне-оздоровительному сезону. Совместно с родителями сотрудники сада подготовили участки к пребыванию детей на свежем воздухе, играм и развлечениям. Сколько интересных идей было реализовано. Все  постарались сделать жизнь детей на участке летом интересной, веселой и полезной.

Сейчас 455 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте