1. 5 февраля состоялся финал городского профессионального конкурса «Воспитатель года - 2021». Педагог Смолина Елена Николаевна достойно представила наше учреждение и заслуженно завоевала I место.
  2. С 8 по 22 февраля в детском саду прошёл тематический контроль «Состояние работы по деятельности учителей-логопедов и воспитателей групп комбинированной направленности в организации коррекционной работы с детьми, имеющих нарушение речевого развития».
  3. По итогам ежегодного регионального творческого конкурса «Зимушка-Зима» по теме «Три белых коня» наши воспитанники были награждены дипломами II и IIIстепени, дипломами участников.
  4. В преддверии Дня защитника Отечества была организована выставка совместных поделок (родители и дети) военной техники «Наша Армия сильна!».
  5. 23 февраля – это замечательный праздникнастоящих мужчин – и это не только те, кто служил в Армии. Настоящий мужчина – это тот, кто выполняет свои обещания, защищает и помогает тем, кто слабее.
    23 февраля – это праздник не только военных, но и всех мужественных и отважных людей, мальчишек детсадовского возраста, которые достойны сердечных поздравлений в мужественный февральский день. А пока мы знакомим детей и рассказываем, что такое армия, воспитываем уважительное отношение к военному человеку, человеку в форме, прививаем любовь к Родине, и развиваем патриотические чувства. Такие мероприятия, проведённые с детьми, закладывают в их душах зёрнышки патриотизма, чувства долга перед Родиной.
    По традиции в нашем детском саду на День защитника Отечества прошли спортивные праздники. Все группы подготовили спортивные соревнования. Маленьким спортсменам предстояло пройти эстафеты и соревноваться в ловкости, силе, смелости, находчивости.
  6. 25 февраля в онлайн-формате состоялась XIV городская конференция «Фестиваль педагогических идей - 2021», в которой наши педагоги: Бобрик Т.Н., Товкач Е.С., Богомолова В.С. представили свой опыт-работы.
  7. 26 февраля в детском саду прошёл очередной педагогический педсовет по теме «Особенности современных форм и методов работы в ДОУ по речевому развитию дошкольников». В рамках заседания педагоги представили консультации по данной теме, были подведены итоги тематического контроля, а так же состоялся аукцион авторских игр и пособий по развитию речи.

Сейчас 153 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте