1. Ко Дню дошкольного работника и Дню учителя в детском саду была организована творческая выставка «Золотые руки педагогов». Воспитатели и специалисты поделились своими интересными, красивыми, оригинальными работами.

2. Наши педагоги приняли участие в городском профессиональном конкурсе «Звезда года — 2020» в разных номинациях. По результатам были награждены сертификатами участников: Заведующий Лыскова Е.А., воспитатели Кирильчик А.Ю., Гуназа М.А., учитель-логопед Казакова А.Ю., инструктор по физической культуре Бобрик Т.Н.
3. Состоялось ежегодное награждение ко дню учителя. Наши педагоги были награждены:
- памятными подарками за педагогический стаж 25 лет — Виниченко О.С., Ильина И.В., Михайлова О.В.
- за добросовестный труд грамотой Министерства образования Иркутской области — Бобрик Т.Н., благодарностью Комитета по образованию ЗГМО — Казакова А.Ю.
- значком «Родительское признание» — Кирильчик А.Ю.

Сейчас 36 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте