1.  Очень весело и задорно прошли спортивно-музыкальные утренники, посвященные Дню защитников Отечества. Активное участие в них приняли папы воспитанников. Совместно со своими детьми они соревновались в различных конкурсах, викторинах, участвовали в сценках, пели песни.

2.  В фойе нашего детского сада расположена выставка фотографий «Наши защитники». На фотографиях изображены папы, дедушки и даже мамы, служившие в армии и находящиеся на службе в данный момент.

3.  18 февраля в нашем ДОУ прошел педагогический час. Учитель-логопед Усова М.В. выступила с консультацией «Использование ИКТ на индивидуальных занятиях с детьми с ТНР». Воспитатель младшей группы Раймова Н.Ю. представила проект «Тропинки здоровья».

4.  По итогам участия в конкурса разного уровня прошло торжественное награждение победителей и участников.

19.02.2020 года в нашем саду проведены занятия с детьми на темы: "Правила пожарной безопасности дома и в образовательных учреждениях", "Меры предосторожности и правила поведения на водных объектах, правила поведения на льду", были затронуты также темы ложных вызовов, проговорены телефоны экстренных служб, дети на практике пробовали по макету телефона позвонить в пожарную охрану и назвать что горит, свою фамилию и адрес, мерили боевую одежду пожарного, примеряли спасательный жилет. Дети с интересом слушали, отвечали на вопросы и в завершении просмотрели мультфильмы по всем затронутым темам. Занятия проводили государственный инспектор ГИМС Маслаков Н. А., старший инспектор ОНД и ПР по г. Саянск, г. Зима, Зиминскому и Усть-удинскому районам Шелест С. В., сотрудник 6 ПСО ФПС ГУ МЧС России по Иркутской области Гончарова Л. А.

Сейчас 311 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте