1)    В праздничную весеннюю неделю прошли веселые утренники для любимых женщин: мам, бабушек, сестер и, конечно же, для самих воспитанниц детского сада. Мамы и бабушки с удовольствием участвовали в играх, соревнованиях, сценках. Дети пели песни, танцевали, поздравляли и дарили подарки, приготовленные своими руками.

Детский сад украсили портреты мам, фантастические цветы. Изюминкой выставки стали портреты детей в исполнении любимых мам, бабушек.

2)    С целью обмена опытом прошли открытые мероприятия у следующих педагогов: Захаровой И.И., Ярославцевой О.И., Бухаровой Е.Ю.

3)    Продолжается спортивная спартакиада. В этот раз педагоги показали свои навыки в набивании мяча теннисной ракеткой  и метании мяча вдаль.

4)    Среди воспитателей детского сада прошел конкурс экспериментальных уголков. Места распределились следующим образом:

1 место – Ильина И.В. и Перчаткина О.П., Кирильчик А.Ю., Сальникова Н.В.

2 место – Михайлова О.В., Григорьева А.О.

3 место – Носонова Е.С., Захарова И.И.

Приз зрительских симпатий – Храмова Т.Н., Сосипатрова И.Ю.

УРА! УРА! УРА!

5)    23 марта 8 педагогов приняли участие в региональном симпозиуме в г. Усолье Сибирское.  Представили свой опыт работы и опубликовали статьи в сборнике: Спасибко Н.Н., Кирильчик А.Ю., Усова М.Н., Перчаткина О.П.

6)    24 марта состоялся Ледовый переход 2018 через озеро Байкал. Традиционно наши педагоги приняли участие в данном мероприятии: Ильина И.В., Носонова Е.С., Падузова А.

7)   В рамках XV городской НПК по педагогическому краеведению «История движения ГТО в образовательных организациях города Зима» прошел спортивный праздник «Готов к труду и обороне!» Педагоги образовательных учреждений сдавали нормы ГТО (Гуназа М.А., Ильина И.В., Бобрик Т.Н.), а также представляли опыт работы в данном направлении. Инструктор по физической культуре Бобрик Т.Н. выступила по данной теме и заняла 1 место.

8)  Прошел муниципальный конкурс «Лучший педагог-психолог и социальный педагог образовательной организации». Наш детский сад представила Спасибко Наталия Николаевна и стала победителем в номинации «Лучший педагог-психолог».  Решение Комитета по образованию ЗГМО – участие в региональном этапе всероссийского конкурса.

Сейчас 14 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте