1)    В преддверии празднования Дня Победы традиционно прошла встреча с ветеранами труда и детьми войны. Сотрудники детского сада провели праздничный концерт, в который вошли песни военных лет, поздравления, подарки. А для дошкольников была проведена спортивная эстафета на военную тематику. Ребята побывали и в роли летчиков, и военных санитаров, и танкистов.

2)  В рамках сетевого взаимодействия дошкольных учреждений города в нашем детском саду прошел городской семинар в форме устного журнала.

3)  25 мая состоялось заключительное заседание методического объединения «Школа молодого педагога». Педагоги Шаршунова Л.Ю. и Шилкова М.Н. выступили с отчетами по темам самообразования. Руководители объединения провели игры для создания положительного психологического настроя. Годовой план объединения был полностью реализован, задачи выполнены. В этом году выпускниками МО «Школа молодого педагога» стали: Бобрик Т.Н., Письменская О.В., Григорьева А.О., Носонова Е.С. Им и их педагогам-наставникам были вручены дипломы об окончании и памятные подарки.

4)  Завершился очередной учебный год выпускными балами. Как всегда все прошло празднично и удивительно. К ребятам в гости приходили герои «Вредные привычки»: Канителька и Капризулька. Выпускники научили их хорошим делам и поступкам. В завершении ребята исполнили прощальный вальс.

Сейчас 19 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте