1)   В августе месяце прошли ремонтные работы по подготовке к новому учебному году. Во всех помещениях детского сада был произведен косметический ремонт, обновлена РППС.

Детский сад «Солнышко» вновь открыл двери для своих воспитанников. Добро пожаловать!!!

2)   26 августа прошла городская августовская педагогическая конференция. С нашего учреждения приняли участие 4 педагога: Сосипатрова И.Ю., Спасибко Н.Н., Товкач Е.С., Ильина И.В.

В результате общего голосования опыт работы Спасибко Н.Н. был признан лучшим! Остальные педагоги получили свидетельства об участии.

3)   28 августа прошли заключительное мероприятие августовской конференции, где были подведены итоги за 2017-2018 уч. г.

Сосипатрова И.Ю – благодарность Комитета по образованию ЗГМО

Спасибко Н.Н. – благодарность Министерства образования Иркутской области, благодарность Комитета по образованию ЗГМО за участие в областном профессиональном конкурсе.

Сейчас 20 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте