1)   Традиционно интересно и познавательно прошли мероприятия, посвященные Дню знаний. К детям приходили сказочные герои, с утра встречала детей и родителей веселая музыка. Дети, в свою очередь, поздравляли своих педагогов с началом учебного года.

2)   Наши педагоги: Товкач Е.С., Михайлова О.В., Гуназа М.А. подали заявку и материалы на участие в региональном этапе Всероссийского конкурса «Воспитатели России 2018»; Кирильчик А.Ю, Усова М.В., Григорьева А.О, Спасибко Н.Н. – в городской профессиональный конкурс «Звезда года -2018».

ЖЕЛАЕМ ВСЕМ УСПЕХОВ, УДАЧИ И ПОБЕДЫ!!!

3)25 сентября в Библиотеке семейного чтения им. Н. Войновской состоялся День специалиста «Библиотека и детский сад: грани взаимодействия».  6 педагогов нашего детского сада приняли участие в данном мероприятии. По окончании Дня специалиста все получили сертификаты.

27 сентября – День дошкольного работника. ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ!!! В этот знаменательный день дети вместе с родителями в знак благодарности приготовили своими руками поделки, картины, рисунки. Была оформлена выставка «Цветы для воспитателя».

19.10.18 2

Сейчас 59 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте