1) 4 апреля в рамках сетевого взаимодействия педагогов на базе МБДОУ «Детский сад №15» состоялось физкультурно-оздоровительное мероприятие- День здоровья как форма организации здоровьесберегающей деятельности в детском саду. Данное мероприятие прошло вформе квест-игры, где педагоги города принимали участие в викторине о ЗОЖ, играли в подвижные игры с детьми, изготавливали с ними книжки-малышки, разгадывали загадки и пантомимы, участвовали в эстафетах. По завершению квест-игры участникам мероприятиябыло предложено театрализованное представление с участием воспитанников подготовительных к школе групп №№3,6 «Муха Цокотуха». Итогом мероприятия стало награждение победителей и участников фотоконкурса "Я и здоровый образ жизни".

2) В преддверии дня космонавтики в детском саду была организована выставка поделок и рисунков совместно с родителями и детьми. Все работы были оригинальны, красочны, разнообразны.

3) Городские робототехнические соревнования состоялись 13 апреля на базе СОШ №9 в рамках работы методического объединения. Наш детский сад представляли воспитанники Сорокин Павел и Колешко Егор под руководством Бухаровой Е.Ю., которые стали победителями в номинации «Робот в мешке».

4) 14 апреля в Москве в арт-пространстве «Подсолнухи» состоялся Международный детский вокальный конкурс «Фестиваль Музыкантофф». Наш город и наше дошкольное учреждение представила воспитанница Мария Трубникова, которая по результатам получила Диплом лауреата второй степени и специальный подарок. Руководитель воспитанницы Березовская Н.В.

5) 19 апреля провела семинар-практикум «Профилактика профессионального выгорания педагогов» Бабинцева Людмила Николаевна специалист ИРО Иркутской области.

6) 24 апреля в нашем детском саду состоялись театрализованные представления с участием воспитанников средних и старших групп по мотивам произведений: «Сказка о глупом мышонке», «Как звери весну искали».

Сейчас 22 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте