1)Прошел городской конкурс рисунков по правилам дородного движения, в котором приняли участие наши педагоги с воспитанниками старших и подготовительных групп. По результатам конкурса все участники были награждены сертификатами.

2)28 октября состоялся городской педагогический форум «Образование Зимы-2019», на котором руководителями были озвучены публичные представления опыта работы образовательных организаций. Наш детский сад представила заведующий Лыскова Е.А с докладом «Социализация детей дошкольного возраста через приобщение к здоровому образу жизни как одно из направлений деятельности ДОУ». Наша организация награждена дипломом за участие.

3)29 октября в рамках форума состоялась работа методических и презентационных площадок. Наш детский сад представил Тимбилбинг «Путь к здоровью». Педагоги: Березовская Н.В., Гуназа М.А., Спасибко Н.Н., Бобрик Т.Н.

4)Много приятных минут доставили собравшимся 22 участника выставки творческих работ педагогов «Мир моих увлечений», 11 из которых проводили мастер-классы. Участником нашего ДОУ стала педагог-психолог Спасибко Н.Н. с работами в технике «Алмазная мозаика».

5)Впервые в рамках форума состоялась открытая площадка «Диалог с властью». В ходе встречи участники получили ответы на вопросы, касающиеся современной системы образования, в том числе профстандарта учителей. В ходе беседы каждый высказал свою точку зрения на обсуждаемые темы. В завершении встречи мэр города дал пояснение по проблемам, волнующим педагогическую общественность.

6)30 октября состоялась торжественная церемония закрытияXIIгородского образовательного форума. Здесь были подведены итоги плодотворной двухдневной работы, а также награждены лучшие из лучших педагогов городской системы образования, отмеченные к Всемирному дню учителя.

• Благодарность Министерства образования Иркутской области – воспитатель Ярославцева О.И.
  • Грамота Комитета по образованию ЗГМО – воспитатель Кирильчик А.Ю.
  • За 30-летний юбилей профессиональной деятельности отмечена воспитатель Перчаткина О.П.
  • Дипломы победителя конкурса «Звезда года-2019» и памятные подарки вручены: инструктору по физической культуре Бобрик Т.Н. и учителю-логопеду Товкач Е.С.
  • Значком родительского признания отмечена музыкальный руководитель Березовская Н.В.

Благодарность Министерства образования за работу в экспертной комиссии по аттестации педагогических работников - музыкальный руководитель Березовская Н.В.

Сейчас 488 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте