Ошибка

[SIGPLUS_EXCEPTION_SOURCE] Предполагается, что в качестве источника изображения будет полный URL-адрес или путь к базовой папке изображения, указанным в админке, но stories/news_2016/31.05.2016/ не является ни URL-адресом, ни относительным путем к существующему файлу или папке.

1)9 мая в день празднования Победы в ВОВ наши педагоги, воспитанники с родителями принимали участие в шествии «Бессмертного полка» с портретами своих родственников, участников войны.

{gallery crop=0 cols=1 layout=flow width=600 height=400}stories/news_2016/31.05.2016/{/gallery}

2)С 17-19 мая на городском межмуниципальном Фестивале «Сегодня мы строим завтра» приняли активное участие в работе педагогического клуба  «Проблемы и пути решения в рамках реализации принципа преемственности в работе по сопровождению профессионального самоопределения детей и молодежи»  Спасибко Н.Н., Сосипатрова И.Ю.

В семинаре-практикуме «Эффективные методы и формы работы по сопровождению профессионального самоопределения детей и молодежи» Смолина Е.Н., Костикова И.А.

В работе круглого стола по рассмотрению проекта региональной Концепции по сопровождению профессионального самоопределения детей и молодежи с опытом работы и презентацией «О развитии профессиональной ориентации в дошкольном возрасте» предложила ознакомиться Рубцова Т.А., заведующий ДОУ.

3)Завершила работу «Школа молодого педагога». Отчет о работе представлен руководителями методического объединения ДОУ Виниченко О.С., Гуназа М.А. В рамках методического объединения проведены открытые мероприятия молодыми педагогами:

Шилкова Марина Николаевна «День-ночь»

Шаршунова Людмила Юрьевна «Поездка в сказочный лес»

Мероприятия проведены на должном уровне. Оценка коллектива «хорошо».

В мае педагоги: Гуназа Марина Анатольевна, Ильина Ирина Владимировна, Шилкова Марина Николаевна, Носонова Елена Сергеевна, Коношенко Екатерина Павловна получили дипломы об окончании Иркутского педагогического колледжа.

Подготовка собственных кадров частично снимает проблему оттока перспективных педагогических кадров в другие отрасли. Будущие педагоги из числа техперсонала и других специальностей более осознанно подходят к выбору педагогической деятельности как к своей специальности.

Доброго вам пути!

Сейчас 74 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте