Наши достижения:

• Лицензирование образовательного учреждения. Май-2010г.
  • Аккредитация образовательного учреждения. Декабрь-2010г.
  • Участие в конкурсе «Воспитатель года 2011» - I место.
  • Участие во II Всероссийском конкурсе «Детские сады - детям»-2011г.
    • 5 представлений в номинациях:
    • «Лучший муниципальный детский сад» - 1 заявка.
    • «Лучший воспитатель» -2 заявки.
    • «Лучший специалист» - 2 заявки.
  • Участие в смотре-конкурсе к летней оздоровительной компании. Июнь – 2011г.
  • Участие в смотре-конкурсе «Лучший двор детского сада – 2011г» - I место.
  • Участие в конкурсе самодельных ёлочных игрушек – 2011г.- I место.
  • Участие в конкурсе «Воспитатель года -2012г »- III место.
  • Участие в конкурсе уголков Славы-2012г.- III место.
  • Участие в городской научно - практической конференции по педагогическому краеведению «И длится просвещенья век…» I и II места-2012г.
  • Участие в VI зональном конкурсе художественной самодеятельности, посвящённому 75-летию Иркутской области.

Достижения педагогов:

Награждены по итогам работы:

• Товкач Е.С. – Благодарность ЗГМО – 2010г.
  • Усова М.В. – Грамота ЗГМО – 2010г.
  • Михайлова О.В. – Грамота ЗГМО - 2011г.
  • Вяткина Н.И. – Благодарность в номинации «Признание родителей»- 2011г.
  • Виниченко О.С. – Грамота ЗГМО – 2011г.
  • Виниченко О.С. - Сертификат за представление  опыта работы по теме: «Использование ИКТ в процессе взаимодействия с родителями» на VII  городском образовательном форуме – 2011г.
  • Храмова Т.Н.- Диплом в  номинации «Звезда года»- 2011г.
  • Березовская Н.В.- Грамота мэра – 2011г.
  • Благодарность ЗГМО за активную поисковую исследовательскую работу в честь празднования Дня музеев. 2011г.
  • Гуназа М.А. – Благодарность министерства образования – 2011г;
  • Сертификат за представление  опыта работы по теме: «Реализация задач образовательной области «Художественное творчество» в процессе организации разных видов детской деятельности» на августовской конференции  педагогических работников - 2011г.
  • Диплом за участие конкурсе экскурсоводов. 2011г.
  • Березовская Н.В. - Грамота за II место за участие в городской научно - практической конференции по педагогическому краеведению «И длится просвещенья век…», секция «История развития нефункционируемых дошкольных учреждений»-2012г.
  • Гуназа М.А.- Грамота за I место за участие в городской научно - практической конференции по педагогическому краеведению «И длится просвещенья век…», секция «Жизнь детей войны и их матерей в тылу во время ВОВ»-2012г.
  • Перчаткина О.П. - Грамота за III место в городском конкурсе «Воспитатель года 2012».

Достижения детей:

• Выступление детского ансамбля «Капельки» в ДК «Горизонт» на концертах  в 2011г., посвященных:
    • Дню защитника Отечества;
    • Дню 8 марта;
    • закрытию Года учителя.
  • Участие в городском конкурсе «Мы с дорогою друзья» I и II места. -2011г.
  • Участие в Рождественской выставке детских рисунков «От сердца к сердцу».- 2012г
  • Участие в выставке рисунков  на тему «Будь осторожен с огнём» в пожарной части г.Зимы.-2012г
  • Участие во Всероссийской благотворительной и конкурсной Программе « Наполни сердце добротой»-2012г.

Достижения родителей:

• Участие в конкурсе «Лучший участок детского сада».
  • Участие в конкурсе игрушки – самоделки «Игрушка - забава».
  • Участие в конкурсе на лучшую самодельную  новогоднюю игрушку.