1. МБДОУ «Детский сад № 15» год

труженик тыла  - 1 человек

дети войны – 3 человека

участники боевых действий – нет
3. Наш Детский сад принимал участие:

в конкурсе  - Егорова В.Ф.

в конференции «И длится просвещенье век…» (Гуназа М.А.)
4. Сотрудничаем с Советом ветеранов Управления образования - да

5. Сколько раз рассматривались насущные вопросы ветеранской организации и где?  - не рассматривались

6. Наличие спонсоров, и их помощь – нет

7. Какому количеству ветеранов оказана адресная помощь?

в виде денег – нет

в виде услуг – 5 человек
8. Сколько ветеранов получили новое жильё или улучшили жилищные условия? – нет

9. Организована  ли проверка социально-бытовых условий проживания ветеранов (особо нуждающихся)?  - да

Какому числу оказана конкретная помощь? – 5 человек

10. Налажено ли составление социальных карт учёта в отношении ветеранов войны, инвалидов, больных, одиноких:

указать их количество – нет

сколько из них получили помощь – нет

какая помощь оказывается в выздоровлении ветеранов – нет
11.Общее количество ветеранов оказывающих помощь:

В патриотическом и нравственном воспитании детей, молодёжи – 3 человека (Слободчикова Т.Г., Чубарова С.А., Михайлова С.А., Щербакова Л.А.)

В наставничестве – 2 человека (Слободчикова Т.Г., Чубарова С.А., Михайлова С.А.)

В повышении профессионального мастерства молодых работников – 2 человека   (Чубарова С.А., Михайлова С.А.)

В составе аттестационных комиссий – нет
12. сколько ветеранов принимает участие в создании и организации работы музеев, комнат боевой  и трудовой славы, оформлении стендов и витрин,  посвящённых ветеранам образования? – 3 человека (Михайлова С. А., Чубарова С.А.,  Слободчикова Т.Г.)

13. сколько издано:

Книг - нет

Брошюр – нет

Буклеты – 4 штуки
14. сколько опубликовано материалов в СМИ о ветеранах образования? – 1

15. сколько организованно передач по местному телевидению? – нет

16. сколько и по каким вопросам заслушивалась работа коллектива ветеранов на заседаниях, совещаниях? – 5 (поздравления  (приглашения) ветеранов с праздником, оказании помощи)

17. Своевременность предоставления в Совет ветеранов образования отчётов и планов работы, информации о мероприятиях – всегда вовремя

Сейчас 22 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте