Муниципальные

• Городской конкурс на противопожарную тему "История одного пожара" 1 человек
  • Городской конкурс чтецов на тему "Мой город" 2 человека
  • Городской конкурс. Рождественская выставка "От сердца к сердцу" 2012г. 9 человек
  • Городской конкурс «Дети и пожарная безопасность Иркутской области» 2013г. 2 человека

Региональные

• Региональный конкурс сайтов 1 человек
  • Региональный конкурс "Зимушка зима. На одной волне с Сочи" 15 человек
  • Региональный конкурс «Они сражались за родину» 4 человека
  • Областной конкурс «Пожарная безопасность Иркутской области» 2013г. 3 человека
  • Региональный конкурс детских рисунков "Они сражались за Родину" 2014г. 4 человека

Всероссийские, общероссийские

• Всероссийская занимательная викторина "На заснеженной полянке" 8 человек
  • Всероссийский творческий конкурс "Яркие впечатления" 3 человека
  • Первый всероссийский конкурс «Младшие друзья» 4 человека
  • Всероссийская занимательная викторина «Мои первые стихи» 3 человека
  • Всероссийская занимательная викторина «Любимые герои Уолта Диснея» 3 человека
  • Общероссийский конкурс «Классный час по ПДД» 6 человек
  • Общероссийский интернет-конкурс «Учитель здоровья России» 6 человек
  • Общероссийский конкурс «Изучаем правила дорожного движения» 1 человек
  • Общероссийский конкурс «Мой край» 1 человек
  • Общероссийский конкурс «Бумажное творчество» 2 человека
  • Общероссийский конкурс «Мир живой природы» 2 человека
  • Общероссийский конкурс «Изучаем ПДД» 3 человека
  • Общероссийский конкурс «Ко Дню Победы» 2 человека
  • Общероссийский интернет-конкурс «Лучшая программа духовно-нравственного воспитания детей и молодёжи» 2 человека
  • Всероссийский конкурс «Детские сады – детям» в номинации «Лучший воспитатель» 2012г. 4 человека
  • Общероссийский конкурс «Лучшее – для ДОУ» 8 человек
  • Всероссийский конкурс «Семья и семейные ценности» 2012г. 2 человека
  • Всероссийский конкурс «Семья и семейные ценности» 2013г. 2 человека
  • Общероссийский конкурс «Творческое лето в ДОУ» 2013г. 4 человека
  • Всероссийская благотворительная и конкурсная программа «Наполни сердце добротой» (конкурсное направление – рисунки) 12 человек
  • Общероссийский конкурс "Лучшая разработка занятия в ДОУ" 2014г. 1 человек
  • Общероссийский конкурс "Классный час – семья и семейные ценности!" 2013г. 1 человек
  • Общероссийский интернет-конкурс "Лучшая программа духовно-нравственного воспитания детей и молодёжи" 2014г. 2 человека
  • Общероссийский конкурс "Мы знаем ПДД" 2014г. 1 человек
  • Всероссийский конкурс "Лучший сценарий, развлечение, постановка" 2014г. 1 человек

Международные

• Международный конкурс интернет-журнала "Планета детства" 9 человек
  • Международный конкурс "Радуга-малышка" 12 человек
  • Международный интернет-конкурс «Добро пожаловать!» 10 человек
  • Международный дистанционный конкурс «Мама, мамочка, мамуля» 4 человека
  • Международный конкурс «Пусть всегда будет мама» 9 человек
  • Международный конкурс «Мир во всём мире» 2013г. 22 человека

Публикации, проекты, конференции

• Публикация на сайте МААМ.RU – 6 человек – 2012г.
  • Опубликование статьи «Психолого-педагогическое сопровождение при переходе из ДОУ в школу» в сборнике материалов II конференция психологов образования Сибири – 2012г.
  • Участие в телевизионном проекте «Мамина школа» – М.А. Гуназа, Т.Н. Храмова – 2012г.
  • Участие в августовской конференции – 2012г. – О.С. Виниченко, О.И. Ярославцева – сертификаты.
  • Смотр-конкурс «История развития образовательного учреждения» – 2013г. – II место – диплом.
  • Участие в августовской конференции – 2013г. – Е.Н. Смолина, Т.Н. Храмова – I место, И.Ю. Сосипатрова – участник.
  • Участие в августовской конференции – 2014г. – Н.В. Березовская – I место, Е.С. Константинова – участник.

Достижения образовательного учреждения

• Ежегодное участие в форумах 2008г., 2009г., 2010г., 2011г., 2013г. – I место.
  • Всероссийский конкурс "Детские сады - детям" в номинации "Лучшее дошкольное учреждение" 2011г. – диплом, 2012г. – участие.
  • Городской смотр-конкурс "Лучший информационный стенд для родителей" 2012г. грамота – I место.
  • Конкурс "За высокую социальную эффективность и развитие социального партнёрства" 2012г. – грамота.
  • Конкурс "Лучший двор детского сада" 2012г. – II место, 2013г. – I  место.
  • Благодарность Зиминского Дома ремёсел коллективу ДОУ – 2012г.
  • Областной конкурс сайтов в рамках областного образовательного форума, 2013г. – сертификат.
  • Грамота "Института художественного образования" Российской академии образования, 2013г.
  • Конкурс на лучшую организацию работы по охране труда, 2013г. – I место - диплом.
  • Международный конкурс "Пусть всегда будет мама" 2012г. – сертификат, благодарственное письмо.

Сейчас 260 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте