АНКЕТА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ

Просим Вас ответить на вопросы, которые помогут качествен­но скорректировать организацию работы по профилактике ДДТТ.

1. Как Вы думаете, с какого возраста нужно обучать детей ПДД?

2.  Насколько существующий уровень умений и навыков безо­пасного поведения детей соответствует современным требованиям до­рожно-транспортного потока?

3.  Что необходимо сделать, чтобы оградить детей от опасно­сти, подстерегающей их на дороге?

4. Какие специалисты должны участвовать в обучении детей ПДД?

5.  Готовы ли Вы вместе с детьми участвовать в обучающих программах по профилактике ДДТТ?

Благодарим за сотрудничество.

АНКЕТА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ

Уважаемые родители, просим Вас ответить на вопросы анкеты.

1.  Считаете ли Вы, что работники ГИБДД обеспечивают безопас­ность ваших детей на дорогах?

-Да

- Нет

2. С каким из приведенных суждений Вы согласны?

-  Инспектор ГИБДД помогает пешеходу в сложной дорожно-транспортной обстановке.

-  Инспектор ГИБДД ориентирован в своей деятельности только на взаимодействие с водителями.

- Инспектор ГИБДД выполняет только функцию контроля и нака­зания за нарушения Правил дорожного движения.

3. Объясняя Правила дорожного движения, говорите ли вы своему ребенку о роли работников ГИБДД?

-Да

-Нет