mod_vvisit_counter Все дни208766
Консультативный пункт для родителей детей, не посещающих ДОУ

Внимание!

Посещает ли Ваш ребенок дошкольное образовательное учреждение?
Если ответ «НЕТ» — эта информация для Вас!

Специально для Вас на базе МБДОУ «Детский сад № 15»
открыт БЕСПЛАТНЫЙ КОНСУЛЬТАТИВНЫЙ ЦЕНТР
с целью оказания психолого-педагогической помощи семьям, поддержки всестороннего воспитания, развития детей, не посещающих дошкольное образовательное учреждение.

Услуги:

• Индивидуальное консультирование взрослых в отсутствии ребёнка;
  • Подгрупповое консультирование семей с одинаковыми эмоционально нейтральными проблемами;
  • Тематические выставки  методической и научно-популярной литературы;
  • Ответы на обращения родителей, присланные по электронной почте  Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript   или заданные по телефону  8 (395 54) 3-23-79.
  • Вы можете задать вопросы нашим специалистам: заведующему, зам. зав. по ВМР, воспитателю, педагогу-психологу, учителю-логопеду, медицинской сестре.
  1. Нормативно-правовое сопровождение деятельности Консультативного пункта
  2. Проект организации Консультативного пункта для родителей детей, не посещающих ДОУ
  3. Положение о Консультативном пункте
  4. План работы Консультативного пункта